Здравствуйте, меня обманули, что делать, в инстаграмме человек с подтвержденным аккаунтом, я ему закинул дееьги, а он сказал, что слил счёт

, Эдуард, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, вы конечно можете попробовать написать заявление о мошенничестве, но сразу говорю, деньги вернуть будет практически нереально, довольно распространенная ситуация в настоящее время, доказать обман будет очень сложно.

Все капперы и прочие никогда не дадут вам выиграть, так что больше не попадайтесь.