328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

По сути он сказал что уже написал, вопрос в том будет ли мне что-то за это?

Я сделал сайт заказчику но не доделал функционал и ему не нравится что я не укладываюсь в срок и он говорит что готов написать на меня заявление в полицию. По сути он сказал что уже написал, вопрос в том будет ли мне что-то за это?

23 Апреля 2020, 10:50, вопрос №2752539
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
4481
ответ
851
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте 

Он может обратиться куда угодно, это его право. Однако полиция этим делом заниматься не будет, так как между вами сложились гражданско правовые отношения. Ваш заказчик имеет право подлать в суд

ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд
 

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

23 Апреля 2020, 10:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут