Добрый день, предприятие где я работаю перепрадают, а нас пишут написать заявление на увольнение, я сейчас нахожусь в декретном отпуске с 1, 5до 3 лет.Что мне делать?

Добрый день, предприятие где я работаю перепрадают, а нас пишут написать заявление на увольнение, я сейчас нахожусь в декретном отпуске с 1,5до 3 лет.Что мне делать?

, наталья, г. Тюмень

Здравствуйте, Наталья! Никакое заявление не пишите. Если вы напишите заявление, значит вы сами собственноручно отказываетесь от своего рабочего места. Тем более вы находитесь в декретном отпуске в настоящее время. Вас не имеют право увольнять.