8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я рассчитывать на предоставление земельного участка в собственность бесплатно, если мне на данный момент 30лет а супругу 37лет (двое детей)?

Смогу ли я рассчитывать на предоставление земельного участка в собственность бесплатно,, если мне на данный момент 30лет а супругу 37лет (двое детей)?

Уточнение от клиента

Младшей дочери 1,5года
Старшей8 лет

, Мария, г. Омск
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Мария! Доброго! По ст.39.5 ЗК РФ (см. сами http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?rnd=7C0695665803541672684D9C6183FE5F&base=LAW&n=348016&dst=4294967295&cacheid=B00F16736F0ED6DC308250F1B1E001C2&mode=rubr&req=doc#07097670434893393), если трое.

Здесь надо еще смотреть Ваше региональное/местное законодательство, так как по нему вполне может такое и быть. Возможно и есть.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 22.04.2020