Был лешен водительского удостовирения по статье264часть1, я могу их вернуть досрочно, штраф я оплатил в полном размере

, Александр, г. Краснодар
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр. УК РФ не предусматривает УДО по лишению права заниматься определенной деятельностью.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе. Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях. С уважение, адвокат Керс О.Е.