Сейчас хочу уволиться подскажите какую сумму я должна буду вернуть

Здравствуйте, я молодой специалист, работаю воспитателем в детском саду 1.5 года, мне платят каждый месяц надбавки 1.5 тыс. И выплатили 50000 минус подоходный т. Е 43.5 тыс. Сейчас хочу уволиться подскажите какую сумму я должна буду вернуть

, Екатерина, г. Москва
Илья Паршенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина. Надбавки в Вашу пользу являлись составной частью оплаты Вашего труда в детском саду. Соответственно — эти деньги Ваши на безвозвратной основе.

Екатерина
Клиент, г. Москва
А вернуть я должна сколько 50 или 43.5?
Екатерина
Клиент, г. Москва
И возможно ли вернуть пропорционально отработанном времени? Или всю сумму? Ивановская область