В феврале 21, 2020 родился сын, после предоставления им документов по рождению выеснялось что официально не
Добрый день я отработал в организации с августа месяца 2019 сделали ксерокопии трудовой и паспорта , в сентябре сказали что я официально трудоустроен . В феврале 21,2020 родился сын , после предоставления им документов по рождению выеснялось что официально не трудоустроен они устроили только от 02.032020 отработал весь март сейчас на самоизоляции , жена работает ИП могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком!?
, владимир, г. Липецк