По какому договору приобрести программное обеспечение?

Добрый день.

Юридическое лицо приобретает программное обеспечение Microsoft через торгового посредника (непрямой реселлер). Реселлер предоставил документ, выданный Майкрософт, который подтверждает его авторизацию в качестве торгового посредника, в котором указано: Майкрософт предоставляет компании (реселлеру) неисключительное право на перепродажу лицензированных продуктов на территории РФ. В условиях для непрямых реселлеров указано: Права реселлера на любое лицензионное программное обеспечение, услуги или компоненты документации не включают какую-либо лицензию, право или полномочия на обуславливание любой части лицензионного программного обеспечения, услуг и компонентов документации какой-либо исключенной лицензией. Подскажите, пожалуйста, какой договор должен быть заключен между реселлером и юридическим лицом, приобретающим ПО (конечным пользователем) ?

, Яна, г. Ростов-на-Дону
Валерий Усков
Юрист, г. Москва
услуг и компонентов документации какой-либо исключенной лицензией.

Яна

может у Вас здесь ошибка и надо читать «исключительной». А то как-то теряется понимание вопроса.