Могу ли я сдать на категорию А, А1?

Могу ли я сдать на категорию А, А1?, скажу сразу был лишен прав по категории Б, но срок лишения вышел, права категории Б мне не нужны и не собираюсь их забирать с ГИБДД

, Алексей, г. Брянск

Здравствуйте.

Если срок лишения прав вышел. вы можете пройти обучение и сдать экзамен на категории А, А1.

При этом при получении прав, Вам восстановят права и на категорию Б.