Как обязать партнерку вернуть деньги
Добрый день. Являюсь партнером юридической партнерской программы. Я передаю им заявки клиентов, мне платят за каждую заявку определенную сумму. Деньги копятся в личном кабинете, потом их можно вывести.
На сайте партнерской программы есть оферта, по которой обязуются выводить деньги раз в неделю после того, как заявки обработаны (т.е. после того, как деньки упали на аккаунт)
Заказывал вывод, но с 1 апреля до сегодняшнего дня вывода нет. При этом я знаю, что некоторым другим партнерам деньги выводят. Ссылаются то на проблемы с бухгалтерией у тех, кто платит деньги партнерке, то на то, что невозможно сходить в обменник и обменять деньги на webmoney (вывод происходит на кошелек WMZ).
По какому принципу часть денег выводят, а часть нет мне не понятно.
Как заставить партнерскую программу вывести деньги. Или нужно ждать из-за карантина?

Здравствуйте, Олег. Вот ссылка https://lexprofit.ru/dogovor-oferta
У них есть условия, что
Т.е. этот пункт они нарушают,Но есть пункт
Соответственно надо писать претензию. Отправить ее почтой и если есть возможность через личный кабинет.
Адрес у них
ООО «ЗАКОН ПАРТНЕР» ИНН 7722846571, ОГРН 1147746682885
125493, город Москва, Смольная улица, дом 14, этаж 11 пом. 1137
Правда они могут сослаться на
Но это им еще надо доказать.