8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В сентябре 2019 установлено профзаболевание бруцельез.документ подтверждающий контакт с боььными животными

В сентябре 2019 установлено профзаболевание бруцельез.документ подтверждающий контакт с боььными животными за период 19з3 1996 год.на тот период хозяиство было ЗАО в 2000 году оформиьи банкротство.По факту же это одно и то же хозяйство в котором я проработала всю свою трудовую жиззнь 25 лет стажа.При начислениии компенсации взяли запрлату ЗАО из архива большая часть ведомостей не сохранилась. Вопрос могу ли я по решению суда установить правоприемственность ОАО отЗАО по случаю профзаболевания

, Ирина, г. Москва
Вениамин Дайков
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Ирина, добрый день. Вы можете попробовать установить аффилированность данных юридических лиц и установить правопреемство между ЗАО и ОАО, но это будет для Вас архисложно. Есть даже вероятность, что маловероятно, так как это нужно будет очень много поднимать документов и очень много денежных средств отдать юридической компании в связи с этим установлением. Иных реальных возможностей получить от предприятия денег в связи с хроническим заболеванием на производстве, скорее всего, у Вас не получится.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва

ЗАО банкрот поэтому никакого правоприемства у 

ОАО нет.Но возможно ли в этом случае применить ст1064ГК п 1 если хозяйство само даст согласие на принятие части правоприемственности по случаю профзаболевания( применить ст61п.1ГК?)

Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва

весь смысл вопроса это применить для расчета процента трудоспособность мою зарплату на сегодняшний день.А так ФСС взяла зарплату из архива за 90е годы но так как архив здан не весь, нет большей части ведомостей, то назначили пособие в размере 1030рублей хаха

Похожие вопросы
Недвижимость
Документы которые подтверждали бы связь ИП с застройщиком не предоставляют
Добрый день. Застройщик просит внести залог бронирования за квартиру в строящемся доме на ИП. Законно ли это? Документы которые подтверждали бы связь ИП с застройщиком не предоставляют.
, вопрос №4061241, Александр, г. Москва
Гражданское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 руб. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. На предарбитражную претензию разработчик не ответил. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ? Или такое дело Арбитражный суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ? Заранее спасибо.
, вопрос №4061026, Артем, г. Москва
Авторские и смежные права
Подскажите пожалуйста, данные документы подтверждают права?
Подскажите пожалуйста , данные документы подтверждают права ?
, вопрос №4058196, Екатерина, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Можно ли провозить в ручной клади небольшой череп животного?
здравствуйте! можно ли провозить в ручной клади небольшой череп животного? или лучше почтой отправить?
, вопрос №4057374, Лиза, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
В 2019 году я снимала помещение и пользовалась услугой интернета до 02.2020 года
Здравствуйте, пришло исполнительное производство на долг в 23 тысячи за интернет. В 2019 году я снимала помещение и пользовалась услугой интернета до 02.2020 года. И сейчас мне пришёл этот долг который состоит из пени!!! Я не пользовалась услугой. И уже прошёл срок более 3х лет! Могу ли я оспорить этот долг?
, вопрос №4057113, Екатерина, г. Пенза
Дата обновления страницы 22.04.2020