Здравствуйте, хочу приобрести автомобиль с рук, сам военнослужащий, могу ли я следовать за покупкой авто, а также управлять им, в условиях самоизоляции?

, Ратмир, г. Щелково

Уважаемый Ратимир, все зависит от места где вы проживаете и работаете! Если это Москва то с 22 планируются определенные изменения. О них вы можете ознакомится на нашем сайте в мое блоге я публиковал.

Если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
maksim.pravoved