Здравствуйте, мне разбили телефон, ему было всего 3 месяца я его покупала за 20 с лишним тысяч, замена экрана стоит 6300

Здравствуйте, мне разбили телефон, ему было всего 3 месяца я его покупала за 20 с лишним тысяч, замена экрана стоит 6300. Экран работает, но о временем он глючит и тормозит. Девочка несовершеннолетняя, родители отказываются за нее отвечать. Говорят, вот на работу выйдет вот и будет платить, я жду уже 3 месяца. Мне телефон даже продать сейчас не выгодно! Никокого толку. Он на данный момент упал в цене +разбит. Я продам его за копейки... что делать? Нужно ли подать в суд? 1 свидетель есть. И еще нюанс, она его разбила случайно, но телефону было всего 3 месяца!

, Анна, г. Иркутск