Вопрос по транспортному налогу
Здравствуйте! Много лет не платила транспортный налог,т.к машину не эксплуатировала и налоги не приходили.Сейчас машину восстановила.За все года придётся платить? и кому? т.к переехала в другой регион.
, Валентина, г. Хабаровск