На днях пришла смс от сбербанка, что арестованы счета
Я многодетная мама, у меня на иждивении 3 несовершеннолетних детей. В собственности ести 3 комнатная квартира, купленная на материнский капитал, на меня и детей. В 2017 году в сентябре, по работе пришлось переехать в другой населённый пункт. На днях пришла смс от сбербанка, что арестованы счета. Я связалась с судебными приставам, Водоканал выставил счёт, в сумме 16570. Я этой водой не пользовалась. Там где я сейчас проживаю, долгов у меня нет. Как мне быть. Для меня сумма очень значительная.
Нужно отменить судебный приказ! За тем определение об отмене направить приставу с заявлением о прекращении исполнительного производства. На этом все.
Время еще есть, но отчет начался с 17 апреля.
Могу оказать помощь в составлении заявления на отмену и заявлении на выдачу копии приказа.
Обидно, что я не использовала эту воду.