8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли мне тринадцатая зарплата?

На своём предприятии уволился на 1,5 месяца а переходил на другое место работы. Но потом вновь вернулся .... Положена ли мне тринадцатая зарплата?

, александр, г. Ульяновск
Александр Чурсин
Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

В данном случае порядок выплаты регулируется внутренними документами предприятия (смотрите коллективный договор), обычно при полной отработке за год

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Положено ли повышение зарплаты солдату срочнику за присвоение звания?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, положено ли повышение зарплаты солдату срочнику за присвоение звания ефрейтор, младший сержант?
, вопрос №2579218, Владимир, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Положена ли мне зарплата за отработанное время, если не подписан трудовой договор?
Здравствуйте. Устраивалась работать в магазин "Пятёрочка" отработала 6 полных смен - не понравилось. На 7 смену просто не вышла, сославшись на болезнь. Когда директор спросила про больничный, я сказала что его не будет и работать я у них больше не хочу. Положена ли мне зарплата в этом случае?
, вопрос №2271090, Тая, г. Пермь
1 ответ
Защита прав работников
Положена ли 13 зарплата при увольнении в декабре?
положена ли 13 зарплата при уволнении в декабре месяце.проработал с февраля2018 года по декабрь..в течении года на предприятии предусмотрены квартальные 13 и 14 зарплата.за первые 5 месяц работы с февраля по июль мне выплатили за 5 месяцев.а с июля и по декабрь нет законно ли это?
, вопрос №2202138, Владимир, пгт. Орел
1 ответ
Трудовое право
Про тринадцатую зарплату
Здравствуйте, скажите пожалуйста имею ли я право на тринадцатую зарплату после увольнения? Я проработала на предприятии с 2004 года, в июле 2013 я уволилась. Положена мне тринадцатая зарплата или нет?
, вопрос №429959, Любовь, г. Новотроицк
1 ответ
Трудовое право
Тринадцатая зарплата
Здравствуйте. Положена ли тринадцатая зарплата если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Если положена то может ли руководитель организации лишить меня и по каким причинам? Заранее спасибо.
, вопрос №1757, Ирина Пряженникова, г. Чита
1 ответ