Как посетить врача?

Как посетить врача? Посещать буду частную клинику, а не в Госучереждениях, есть.вероятность что не пробьют? Регистрировать будем на отца. Меня не вписывать. Как это все сделать?

, Анастасия, г. Москва
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Федеральный розыск на рождение не повлияет! Корректный вопрос как не попасться! Да и не о том вы сейчас думаете, надо думать о здоровье ребенка