Подвели с дипломом
Здравствуйте, подскажите, заказывала диплом через интернет, в итоге скинули и работа в водяных знаках для повышения оригинальности, тоесть, оригинальности нет, могу ли я вернуть деньги? договор не заключали, переписка и чек о переводе имеется. Мы из одного города с человеком.
Здравствуйте.Такие сделки не найдут защиты в суде, так как ваши действия по сдаче дипломной работы выполненные иным лицом не вполне законны и повлекут либо смену темы диплома либо отчисление за попытку обмана государственной комиссии.
После защиты диплома, можете подать иск о неосновательном обогащении указав что вы сделали ошибочный перевод.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться
да, факт перевода найдет подтверждение в суде