На работу не кто не берет кушать то надо?

Здравствуйте, я иностранный гражданин, работал с октября 2019 по 13.04.2020 мне сказали увольняться так как из-за пандемии коронавируса идёт сокращение иностранных граждан, что мне дальше делать ? На работу не кто не берет кушать то надо ? Надо , за жилье платить надо ? Надо!

, сами, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

я иностранный гражданин, работал с октября 2019 по 13.04.2020 мне сказали увольняться так как из-за пандемии коронавируса идёт сокращение иностранных граждан, что мне дальше делать? На работу не кто не берет кушать то надо? Надо, за жилье платить надо? Надо!

сами

ну если сами уже уволились- по собственному желанию или сокращению — то только искать другую работу уже, ну или проверить возможность получения пособий.