Как расторгнуть договор с юридическим центром и вернуть уплаченные деньги
Я 27 марта подписала акт выполненных юридическим центром работ. Приехала домой, стала внимательно просматривать подготовленные центром документы и увидела там много фактических ошибок и неверного юридического обоснования проблемы. 30 марта начался режим самоизоляции, поэтому я не могла поехать в центр для предъявления претензии. Могу я сейчас предьявить претензию юридическому центру или срок для претензии истек?