Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, ко мне обратились люди с просьбой сделать им ремонт квартиры, между
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, ко мне обратились люди с просьбой сделать им ремонт квартиры, между мной и заказчиком был заключён договор на оказание Услуг.Первая была сделана ванная комната, и в последствии сдана заказчику, о чем свидетельствуют фото и видео отчёт о проделанной работе, и подписанный акт приема. Спустя месяц клиенты пытаются через суд взыскать с меня денежные средства, якобы за не качественный ремонт. Мной не однократно были сделаны выезды по данному адресу где делался ремонт, и не каких проблем выявленно не было. На руках имею все договора подписанные заказчиком о приеме всех работ, и всё чеки о закупке материала.