Здравствуйте могу служить в России я граждан Таджикистан мне 23 лет хотел бы знать по этому вопросу Спасибо большой

Здравствуйте могу служить в России я граждан Таджикистан мне 23 лет хотел бы знать по этому вопросу Спасибо большой!

, насимхон, г. Санкт-Петербург
Леонид Лукашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Иностранный гражданин не может быть призван на службу

Согласно ФЗ №58 от 27.05.2003 предусматривается поступление иностранных граждан на военную службу по контракту и прохождение ими военной службы.

Обратитесь в военкомат по месту регистрации

Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Насимхон.

Проходить срочную службу Вы сможете в случае получения гражданства РФ. Иностранные граждане по закону призваны на военную службу быть не могут.

Но, Вы можете служить по контракту.

Дмитрий.