Здравствуйте, сегодня я отправила электронное письмо в Роспотребнадзор, скажите пожалуйста, могу ли я его отозвать и что для этого нужно?

Здравствуйте, сегодня я отправила электронное письмо в Роспотребнадзор, скажите пожалуйста, могу ли я его отозвать и что для этого нужно? Спасибо

, Валерия, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерия.

Нужно, конечно, разбираться подробнее, что это было за письмо.

Но по общему в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при рассмотрении обращения государственным органом, гражданин вправе обращаться с заявлением о прекращении рассмотрения обращения.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.