Есть смысл подавать в суд, или проще согласиться?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! После неудачной пластики груди, мне предлагают её исправить, но я должна оплатить наркоз. Есть смысл подавать в суд, или проще согласиться?

, Тамара, г. Санкт-Петербург

Добрый день.. Все зависит насколько неудачна была первая операция и могут ли они её исправить. Если операция была проведена с нарушениями договора на оказание медицинских услуг, иных требований и вы найдете хорошего юриста для предоставления ваших интересов, у вас есть все документы с мед. организацией по операции и т.д. вы можете не соглашаться на новую операцию и предъявить претензию или обратиться в суд. Единственно может понадобится независимая медицинская экспертиза.

Удачи.