Мужу составили протокол 3 апреля.Ему присудили 15тысяч.Приехать на суд он не смог был на работе

Здравствуйте что мне делать? Мужу составили протокол 3 апреля .Ему присудили 15тысяч .Приехать на суд он не смог был на работе.

  • IMG-20200416-WA0010
    .jpg
, Ирина, г. Краснодар
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Ирина. А когда вынесено постановление по делу об административном правонарушении? Если супруг с ним не согласен, то можно попробовать обжаловать в порядке, установленном главой 30 КоАП РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Необходимо знать, какого числа было вынесено постановление о назначении административного штрафа. Срок обжалования составляет 10 суток с даты вручения постановления. Также существует возможность восстановить срок обжалования.