Во время работы я поступила в университет и предприятие мне предложило оплатить 50 процентов обучения

Здравствуйте. Я работала на предприятии по срочному трудовому договору. Во время работы я поступила в университет и предприятие мне предложило оплатить 50 процентов обучения. И вот у меня заканчивается трудовой договор и меня увольняют. Теперь предприятие просит вернуть все деньги которые они заплатили за меня. Законно ли это? И что делать мне дальше?) Спасибо за ответ.

, Анастасия, г. Москва