Подскажите пожалуйста, как еще можно решить данный вопрос?
Здравствуйте! В нашем доме житель одной из квартир, вернувшись из мест лишения свободы, начал производить и продавать спиртосодержащию продукцию. В связи с чем в подъезде дома постоянно находятся посторонние лица ассоциального внешнего вида, которые портят общедомовое имущество, расписывают алкоголь, курят и справляют естественную нужду. Данная квартира является собственность города (муниципальная, по договору соц. найма). Участковый закрыл дело на основании слов данного жителя о том, что он больше так не будет. Администрация города и области до сих пор не приняла ни каких мер (заявление было подано в январе 2020 года). Подскажите пожалуйста, как еще можно решить данный вопрос?