На какую статью какого закона можно сослаться?
Квартира в соц. найме в ветхом жилье. Три месяца приходили квитанции на оплату электроэнергии 0 руб. После чего квитанции уже по повышенному тарифу. Как позже выяснилось необходимо поменять счётчик электроэнергии. Ранее никаких писем с указанием на это не было. Новый счётчик устанавливать отказались и собственник жилья администрация посёлка) и предоставляются энергию компания. Мы сами купили новый счётчик, своими силами его установили, спустя какое-то время предоставляющая электроэнергию компания счётчик опломбировала. Всё это время начислялся повышенный коэффициент. А в квартире никто не проживал.
Есть ли возможность добиться в суде перерасчёта оплаты за время всей этой ситуации? На какую статью какого закона можно сослаться?