Добрый вечер, пожалуйста подскажите ответ на вопрос: если сын находится под следствием, а у него подходит
Добрый вечер,пожалуйста подскажите ответ на вопрос:если сын находится под следствием,а у него подходит срок вступить в наследство,в связи со смертью отца,имеет ли право мать, взяв справку о том,что сын находится под следствием,оформить сама вступление в наследство,если нет,то какой выход из этой ситуации?
, Валя, г. Ростов-на-Дону
Еще раз благодарю за консультауию