8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хотел бы узнать о дальнейших действиях и узнать о сумме выплат

Увольнение из армии

По состоянию здоровья

Хотел бы узнать о дальнейших действиях и узнать о сумме выплат

, Арман, г. Волгоград

Арман, добрый день!

В соответствии с п. 3 статьи 23 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» военнослужащим — гражданам при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями выплачивается единовременное пособие при общей продолжительности военной службы: менее 10 лет — в размере 5 окладов денежного содержания; от 10 до 15 лет — в размере 10 окладов денежного содержания; от 15 до 20 лет — в размере 15 окладов денежного содержания;20 лет и более — в размере 20 окладов денежного содержания.

Если консультация оказалась Вам полезной — прошу оценить.

Удачи Вам!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте Я являюсь участником специальной военной операции за 23 года имею в Государственную награду и хотел бы узнать я имею право снимать судимость имею в Государственную награду Жукова
Здравствуйте Я являюсь участником специальной военной операции за 23 года имею в Государственную награду и хотел бы узнать я имею право снимать судимость имею в Государственную награду Жукова
, вопрос №4974939, Первин, Алчевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И как будет рассчитываться выплата, от моих 0, 5 ставки или от полного оклада?
Добрый день, вышла из декрета на свою основную работу, на 0,5 ставки попала под сокращение. Хотела бы узнать, какие выплаты положены. Есть не отгунный отпуск 31 день. И как будет рассчитываться выплата, от моих 0,5 ставки или от полного оклада?
, вопрос №4974346, Софья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я хотела бы узнать, как это возможно?
Здравствуйте, меня зовут Чулпан. У меня такая ситуация. У моего отца были долги от Банка «Русский Стандарт» когда его не стало, про долг никто ничего не говорил, сказали всё погашено, больше не должны. Вот прошло 9 лет как отца нету. И в мае 2026 году маме приходит сообщение (SMS) что она должна прийти в суд. Она не смогла явиться на суд и теперь в базе данных у неё висит долг. Я хотела бы узнать, как это возможно? И куда нам обращаться?
, вопрос №4973847, Чулпан, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня есть долги просуженные и у приставов. Открытые исполнительные производства. Имеет квартира, муниципальная. Прожив
У меня есть долги просуженные и у приставов. Открытые исполнительные производства. Имеет квартира, муниципальная. Проживаю я и моя мама. Хотим её приватизировать и продать. Но я понимаю, что как только её приватизируем пристав наложит запрет на рег. Действия с квартирой и продать её не удастся. Хотел бы узнать. Если я в момент подачи заявления на приватизацию откажусь от своей доли в пользу мамы смогу ли я избежать запрета и продать квартиру. И вообще какие есть подводные камни в данной ситуации?
, вопрос №4971765, Дмитрий, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела бы узнать куда можно подать жалобу Ситуация такая, человек подал заведомо ложные документы о заочном
Добрый вечер. Хотела бы узнать куда можно подать жалобу Ситуация такая,человек подал заведомо ложные документы о заочном обучении,хотя поступил на очное только после того как узнал что отец погиб.,до этого учился заочно. Я считаю это мошенничество не только со стороны сына этого человека но и учебного заведения где дали заведомо ложные данные о поступлении,которые были проплачены матерью,куплены для положительного решения суда
, вопрос №4971426, Ксения, г. Инза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.04.2020