Здравствуйте, купил телефон в салоне сотовой связи, через три месяца заряд батареи держит пол часа, что мне с
Здравствуйте, купил телефон в салоне сотовой связи, через три месяца заряд батареи держит пол часа,что мне с этим делать, гарантия ещё не закончилась, могу ли я потребовать новый телефон,либо возврат денег, и ещё на время пока , телефон будет находиться у технической службы проверки ,обязан ли салон на это время предоставить мне аналогичный телефон?