У меня задолженность больше ста тысяч, а я не могу понять, за что

У меня задолженность больше ста тысяч, а я не могу понять за что! Пишут номер статьи 25199/20/56047.

, дарья, г. Казань
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дарья!

Если Ваша фамилия начинается на К, а отчество на И, то это задолженность по кредитным платежам, взысканная на основании Судебного приказа от 29.08.2017. по делу № 2-2-2899/17, выданного Мировым судьёй судебного участка № 2 Центрального района г. Оренбурга.

Пишут номер статьи 25199/20/56047.

дарья

Это не номер статьи, а номер исполнительного производства.

Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья.

Задолженность у Вас перед кем? Если перед судебными приставами исполнителями, то Вы можете зайти на официальный сайт ФССП, ввести свои данные и узнаете, на основании какого документа появилась текущая задолженность. Так же Вы вправе обратится к судебному приставу исполнителю, который указан на сайте, с требованием предоставить копию исполнительного листа. Тем самым Вы сможете достоверно узнать о Вашей задолженности.