Могу ли я претендовать на другое жилье по договору социального найма как сирота?

Я сирота, в 18 лет я хотел встать на очередь получения жилья, но наша администрация заключила со мной договор социального найма в квартире которой я проживал до попадания в дед дом, квартира не подходит не по санитарным не по техническим нормам. Могу ли я претендовать на другое жилье по договору социального найма?

, игорь, г. Санкт-Петербург
Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

Да можете, квартира должна соответствовать санитарным  и  техническим нормам