Задал вопрос и оплатил ответ, но не получил его в течении обещанных суток

Добрый день. я 090420г задал вопрос за №2738107, ответа до сих пор нет, оплатил в онлайн 92руб. Обещали через сутки дать ответ. Куда мне обратиться? Спасибо

  • IMG_20200411_163441
    .jpg
, сергей, г. Уфа
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Сергей, здравствуйте!

я 090420г задал вопрос за №2738107

сергей

Вы задали вопрос на данном сайте? Если да, не могли бы Вы указать ссылку на него?

сергей
Клиент, г. Уфа

Оплата за обращение с ТКО

Вы задали вопрос по данной теме на нашем сайте pravoved.ru?