Можно ли вернуть деньги с Государственного вуза, если обучаешься на очном отделении?

Здравствуйте, можно ли вернуть деньги с Государственного вуза , если обучаешься на очном отделении, а сейчас всех вынуждено перевели на дистанционное обучение. А оно у нас в стране гораздо дешевле)

, Никита Цыганов, г. Москва

Здравствуйте, Никита! Необходимо смотреть условия договора, что бы ответить вам возможен ли частичный возврат уплаченных вами денег

ГК РФ Статья 422. Договор и закон

1. Договор должен соответствовать обязательным для сторон правилам, установленным законом и иными правовыми актами (императивным нормам), действующим в момент его заключения.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.