Горгаз не согласен с письмом завода-изготовителя о технических дополнениях к паспорту изделия

Является ли письмо завода изготовителя с техническим дополнением, к техническому паспорту изделия. Есть ли законы статьи подтверждающие или опровергающие этот вопрос. Евгений. 89287654168

, Евгений, г. Белая Калитва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Полагаю, что при наличии спора по существу между Горгазом и потребителем без судебного разбирательства не обойтись, точку может поставить только суд, а для него письмо завода вполне может иметь доказательственное значение, как это предусмотрено общими нормами статьи 55 Гражданского процессуального Кодекса РФ — письмо может быть доказательством по делу в споре с Горгазом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!