Оплатила услугу на вашем сайте, но вопрос сбросился и деньги списались

Я только что оплатила вип ответ от ваших юристов на вашем сайте. Мой вопрос сайт сбросил - при оплате произошла ошибка. Но деньги с меня списали!!!!

Это мощенничество?

  • 73C8021A-1C7F-4438-BC4B-82FE68CE9B28
    .png
, евгения, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.напишите  в техподддержку и вам ответят.Юристы отвечают на вопросы которые размещены и доступны

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

евгения
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо! уже все ок!

Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, срочно обратитесь к Администрации сайта может ошибка какая-то. Вообще сайт наш не мошеннический, просто может технические сбои.