Я поменялся телефонами, а мне не отдают доплату

Я поменялся телефонами с доплатой. написали расписку что отдадут, но прошло время которое указано в расписке, переписки в соц.сетях тоже есть. но я телефон продал, как можно забрать деньги

, андрей, г. Кемерово
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

Нужно смотреть расписку — есть ли там вся необходимая информация, а также общение в социальных сетях.

В целом, это неплохие доказательства, которые можно использовать дял судебного взыскания, но, опять же, надо всё изучать.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.