8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что такое ИП, о какой задолженности идет речь и к кому можно обратиться?

Что такое ип ,о какой задолженности идёт речь,к кому можно обратиться, как решить эту проблему, за что долг?

    Screenshot_20200410-084613
    .jpg
10 апреля 2020, 05:52, Хадижат, г. Москва
Наталия Казанцева
Наталия Казанцева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, Хадижат!

Вам необходимо обратиться в Кизилюртовский МОСП УФССП по Республике Дагестан к судебному приставу-исполнителю. Вы имеете право ознакомиться с материалами дела. Данная задолженность у Вас погашена от 04.02.2020г. поэтому возможности нет просмотреть от какого чтсла вынесен исполнительный документ и предмет исполнения. Обратитесь к приставу

10 апреля 2020, 06:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Аксюков
Олег Аксюков
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!

ИП в номере это сокращение «исполнительное производство» Вам необходимо обратиться к приставам и по номеру исполнительного производства узнать что за долг. Взыскатель у Вас управление Федерального казначейства по Республике Дагестан поэтому это скорее всего какой-то штраф. Судебные приставы по номеру исполнительного производства дадут Вам полную информацию. Так же информацию и решение суда можно взять и в самом суде, но из представленного Вами документе я не могу установить какой суд выносил решение

Желаю удачи

С Уважением,

10 апреля 2020, 06:14
0
0
0
0
Юлия Дынина
Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Хадижат, добрй день!

Вам необходимо перейти на сайт фссп, ввести свои данные и вы уведите всю информацию об исполнительных производств.

Также, вы можете сделать запрос в отдел приставов с целью получить постановление о возбуждении исполнительного производства.

10 апреля 2020, 08:28
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как мне поступить и куда можно обратиться?
Здравствуйте, я брал деньги В ИЮЛЕ 300000 рублей по залог ПТС, ежемесячная плата составляет 30 000р, платил исправно, но в связи с трудной ситуацией в стране платить стало трудно, заказов стало мало. Я обратился в данную фирму с просьбой дать отсрочку, либо каникулы, на что получил отрицательный ответ. Как мне поступить и куда можно обратиться? Ежедневная просрочка составляет 6000 рублей. Они гразятся забрать автомобиль, посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации?
21 октября 2020, 08:38, вопрос №2891604, Владимир, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Возможна ли оплата кредита купленной дебиторской задолженностью и к кому можно обратиться?
Доброго времени. К примеру, купила дебиторскую задолженность на торгах. Могу ли я оплатить ей свой кредит ? Краем уха слышала, что это реально. Если это так, посоветуйте, к кому можно обратиться с конкретным вопросом. Благодарю .
15 июля 2018, 11:17, вопрос №2052874, Анна Андикаева, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Какой орган контролирует прокуратуру и как можно обратиться в независимый орган?
Какой орган контролирует прокуратуру и куда можно обратиться в независимый орган, если они нарушают мои права?
26 марта 2018, 07:55, вопрос №1946599, Светлана, г. Пермь
3 ответа
Автомобильное право
О каком решении идет речь в статье 29 пункт 5 220-ФЗ?
ст 29. п.5 ФЗ 220 гласит : Вступление в силу решения об отмене маршрута регулярных перевозок. Вопрос: О каком решении идет речь и является ли вступление в действие документа планирования, которым предусматривается отмена данного маршрута, таковым решением, если срок действия свидетельства на право осуществления еще не истек.
22 мая 2017, 14:33, вопрос №1643841, Дмитрий, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 10.04.2020