8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избежать лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии?

Здравствуйте .можно ли избежать лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии если сотрудники остановили и у водителя при себе не оказалось водительского и паспорта.оформляли по полису ОСАГО. Там вроде как вписано водительское. Не является ли это нарушением протокола.и не должны ли они были выяснить личность водителя...

09 апреля 2020, 15:14, михаил, г. Москва
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил! В соответствии с п.1. ст. 30.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ (КоАП), решение, вынесенное судьей, может быть обжаловано.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

14 апреля 2020, 04:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Остапырко
Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

По этому основанию можно избежать ответственности, если за рулем сидел не тот человек, чьи данные были взяты из полиса ОСАГО.

А если человеку в протокол об адм.правонарушении вписали действительно его номер водительского, то какая разница откуда его взяли?

14 апреля 2020, 18:16
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подросток не справился с управлением авто в протоколе стаит что он управлял в нетрезвом виде Вопрос можно ли избежать лишения прав или все-таки его лишат прав
Мой друг передал управление автомобилем несовершнолетнему (16 лет ) сам сидел на пассажирском сидении. Был не в трезвым виде. Подросток не справился с управлением авто в протоколе стаит что он управлял в нетрезвом виде Вопрос можно ли избежать лишения прав или все-таки его лишат прав.
15 августа, 16:16, вопрос №3082635, Сергей, г. Вологда
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав за управление квадроциклом в нетрезвом виде?
здравствуйте, на мужа составили акт управления квадроцикла в нетрезвом виде 0,17 мг/л. можно ли избежать лишения прав?
12 мая 2019, 06:08, вопрос №2355213, анна, г. Киселевск
3 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав за пьяную езду?
Здравствуйте. Задержали за езду в нетрезвом состоянии. Протоколы все подписал. Можно ли избежать лишения прав?
10 апреля 2019, 12:38, вопрос №2323735, Андрей, г. Екатеринбург
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав, если в состоянии опьянения поехал в аптеку за таблетками?
Подскажите,можно ли избежать лишения прав,если при опьянении (выпивал) поехал в аптеку, болеет гражданская жена (рак),нужны были таблетки!??
31 марта 2017, 18:20, вопрос №1592752, Женя, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав за езду в нетрезвом виде, пока ещё не было суда?
Здравствуйте, хотел поинтересоватся, можно ли избежать лишения прав за езду в нетрезвом виде, пока ещё не было суда?
26 февраля 2017, 08:24, вопрос №1552317, женя, г. Пермь
3 ответа
Дата обновления страницы 14.04.2020