На сайте указана цена 99 руб, и о втором платеже нигде не упоминается

Добрый день. Меня зовут Юлия. . Неделю назад купила курсы в интернете. Судя по сайту курсы стоили 99 руб. Но через три дня с карты списали 990 руб. Как я могу вернуть вторую сумму ? Позднее зайдя на сайт я увидела что при покупки курсов нужно ставить галочку в пунктах о согласии на обработку персональных данных и согласие с договором оферты. И оказалось что по договору оферты платеж составляет 99 руб. И через три дня 900 руб. Я посчитала , что это было мошенничество, поскольку на сайте указана цена 99 руб. И о втором платеже нигде не упоминается. В итоге мне пришлось блокировать карту. Скажите пожалуйста можно как то вернуть 900 руб?

, Юлия, г. Казань

Добрый день Юлия. вам необходимо написать претензию Продавцу, так же указать свое несогласие с стоимостью дополнительного списания денежных средств за курс. Потребовать возврат денежных средств. Такую претензию можно написать на электронную почту. Дождитесь ответа от Продавца. С ответа, Вы будете понимать намерение Продавца. Однако, хочу отметить, что «Галка» на против соглашения договора оферты напрямую подтверждает, что Вы прочли и согласились с условиями данной оферты. Кроме того, Вам необходимо написать заявление на отзыв обработки персональных данных.

Консультация и составление документации производится на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.