Как быть, если при заказе автомагнитолы пришел другой товар?

Заказал авто магнитолу пришло совсем не то что делать номер который они звонили не обратно позвонить что делать

, Матиев Магомед, г. Ставрополь

Добрый день, Магомед,

Первое, что Вам необходимо сделать — выяснить наименование и местонахождение Компании, у которой Вы заказывали магнитолу. Эта информация должна быть на документах, которые Вам предоставили при покупке автомагнитолы (чек, счет и пр.) или же на сайте Компании (если заказ товара был произведен с сайта Компании).

Согласно Закону о защите прав потребителей

недостаток товара (работы, услуги) — несоответствие товара (работы, услуги) или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора (при их отсутствии или неполноте условий обычно предъявляемым требованиям), или целям, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец (исполнитель) был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описанию

В силу п.1 ст. 18 Закона  о защите прав потребителя

Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

На основании п.2 ст. 468 Гражданского Кодекса РФ,

Если продавец передал покупателю наряду с товарами, ассортимент которых соответствует договору купли-продажи, товары с нарушением условия об ассортименте, покупатель вправе по своему выбору:
принять товары, соответствующие условию об ассортименте, и отказаться от остальных товаров;
отказаться от всех переданных товаров;
потребовать заменить товары, не соответствующие условию об ассортименте, товарами в ассортименте, предусмотренном договором;
принять все переданные товары

В Вашем случае, если полученный товар Вас не устраивает, Вам необходимо написать продавцу претензию с требованием заменить товар, либо Вы можете отказаться от договора купли-продажи и потребовать возврата денежных средств за товар.