Работодатель требует у меня копию свидетельство о аккредитации и лицензию заверенную вузом
Здравствуйте оформляя ученический отпуск работодатель требует у меня копию свидетельство о аккредитации и лецензию заверенную вузом.
, руслан, г. Екатеринбург
Диана Ефимова
Добрый день! Гарантии и компенсации для работника, совмещающего работу с получением образования, предоставляются на основании Справки-вызова, которая утверждается федеральным органом исполнительной власти.
Ст. 177 ТК РФ Порядок предоставления гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования.
Форма справки-вызова, дающей право на предоставление гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования, утверждается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования.
Таким образом, предоставлять остальные документы вы не обязаны.