8 499 938-65-20

Ефимова Диана

Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 53Отзыва
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
УрГЮУ (Екатеринбург, Россия, 2017)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Опыт работы
Не указано
  • Защита прав работодателя
    Если я работаю на испытательном сроке и я мать одиночка может ли меня уволить начальник?
    Если я работаю на испытательном сроке и я мать одиночка может ли меня уволить начальник ?
    02 декабря 2020, 08:09, вопрос №2925631, алина, г. Москва
    2 ответа
  • Все
    Гарантированы ли выплаты с 17 лет, если выйду замуж
    добрый день! так как я учусь в техникуме, беременна и в 17 лет вышла замуж, какие выплаты мне гарантированы?
    01 декабря 2020, 18:04, вопрос №2925247, юлия, д. Кузнецово
    1 ответ
  • 389 ₽
    Вопрос решен
    Налоговое право
    Если нет, то, возможно, другого объекта недвижимости в будущем?
    Добрый день. 16 марта 2012 года я приобрёл 1/2 общей долевой собственности квартиры в г. Москва (квартира приобретена и оплачена в равных долях за 8 миллионов 300 тысяч рублей, т. е. каждый покупатель заплатил по 4150000 руб. ) и получил налоговый вычет 13%на один миллион в сумме 130 тысяч рублей. Второй покупатель налоговых вычетов не получал. 1 декабря 2015 года я выкупил вторую долю квартиры за 2 миллиона 850 тысяч рублей. Имею ли я право на получение налогового вычета ещё 13% на один миллион при покупке этой доли квартиры? Если нет, то, возможно, другого объекта недвижимости в будущем? Сергей.
    01 декабря 2020, 15:11, вопрос №2925014, сергей, г. Москва
    3 ответа
  • Наследство
    В статье 1174 гк рф написано, что можно получить на похороны до 100 тысяч рублей
    Можно ли получить наследниками денежные средства со счета умершего на похороны до истечения 6 месяцев? В статье 1174 гк рф написано, что можно получить на похороны до 100 тысяч рублей. Подскажите, пожалуйста, порядок действий для получения выплаты.
    01 декабря 2020, 14:35, вопрос №2925054, Ирина, г. Сочи
    1 ответ
  • Трудовое право
    Имею ли я право получить компенсацию?
    В компании планируется массовый перевод сотрудников с увольнением. Работодатель требует, чтобы я взяла до перевода неиспользованный отпуск (7 дней) за предыдущий год. Компенсацию выплачивать не хотят, так как у большого количества сотрудников в компании такая же ситуация - неиспользованные отпуска перед переводом. Имею ли я право получить компенсацию? Или обязана идти в отпуск?
    27 ноября 2020, 07:53, вопрос №2921702, Анастасия, г. Москва
    2 ответа
Дата обновления страницы 02.12.2020