Где найти юриста для оформления договоров на удаленке?

Ежедневно заключаем 1-3 договора на поставку товара.

Требуется юрист на удаленке для разгрузки менеджера.

, Алексей Барсуков, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Ежедневно заключаем 1-3 договора на поставку товара.

Требуется юрист на удаленке для разгрузки менеджера.

Алексей

можете поискать юриста на сайте и обсудить с ним в чате условия- либо в разделе документы размещать заявки и выбирать исполнителя- но тут важны будут условия для договора- что хотите туда включать и т.д.- плюс вам эти условия с контрагентами придется согласовать.

Вся работа и цена с юристом конечно по договоренности.

Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. За оказанием данной услуги Вы можете обратиться в чат к любому юристу и заключить с ним договор оказания услуг — ст. 779 ГК.

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно) .

С уважением Евгений Беляев

Александра Кряжева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Специализируюсь на договорах поставки. Работала в транспортных компаниях. Есть собственные разработанные договоры.
Для того, чтобы заказать определенную услуг, напишите в чат.

С Уважением, Кряжева Александра Вадимовна.