Как отстоять свои права на квартиру, которая еще не приватизирована?

меня родители которые лешины прав с моего детства меня ростила бабушка . меняя ростила бабушка с двух лет .Бабушка взяла над мной опеку. Теперь меня на улицу выгоняют. У моих родителей есть квартира они попросили меня отказатся от приватиззации в прользу ме5ня если я выпишусь и выпешу детей.Явыписала детей сама осталась.Мне предложили сто тысяч если я замолчу и молча выпешусь.Я все детство. Явсе детство прожила с бабушкой Она меня выростила а теперь пришли дети которые никогда не интерисовались.Что мне делать,,,, Иеще вопрос могу я востоновится вквартире у родителей.

, Татьяна Александровна Пяткова, г. Сыктывкар

Не совсем понятно из вашего вопроса что произошло. Если вы отказались от приватизации и выписались, то сделать ничего нельзя. Если вы бы не выписывались, то за вами бы сохранялось право на проживание в этой квартире бессрочное.

Статья 19

Действие положений части 4 статьи 31 Жилищного кодекса Российской Федерации не распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии, что в момент приватизации данного жилого помещения указанные лица имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим, если иное не установлено законом или договором.