Где взять образец протокола общего собрания собственников?

Сменилась управляющая компания, но в старой УК остались неизрасходованные денежные средства по статье Текущий ремонт. Собственники хотят истребовать эти деньги у бывшей УК, чт о бы она перечислила эти деньги на счет новой УК.

Нужен образец протокола общего собрания собственников о принятии Решение собственниками о перечислении неизрасходованных денежных средств на счет новой УК.

, Наталья Римская, г. Тарко-Сале
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Собственники помещений в многоквартирном доме общим внеочередным собранием при принятии решения о расторжении договора управления многоквартирным домом с управляющей компанией должны включить в повестку дня и вопрос об обязании директора УК передать накопленные и неизрасходованные денежные средства на лицевом счете дома согласно выписке из лицевого счета дома вновь избранной управляющей организации.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более
подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за
данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется  на платной основе.

Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Добрый день! Примерная форма протокола собрания собственников утверждена Приказом Минстроя России от 31.07.2014 N 411/пр. Ее Вы и можете взять за основу.