Является ли реальностью такой закон?

Что скажете на счёт того что прикреплено в низу? (скрин) мне кажется что это бред не так ли? Закон об образовании.. Стоит этому верить?

  • O8veCHP4LQo
    .jpg
, Даниил Комин, г. Нея
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

В п. 11 ч. 1 ст 34 Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.03.2020) «Об образовании в Российской Федерации» говорится, что  обучающимся предоставляются академические права на:

«11) каникулы — плановые перерывы при получении образования для отдыха и иных социальных целей в соответствии с законодательством об образовании и календарным учебным графиком.

Сейчас образовательные учреждения на дистанционной форме обучения.