Решили перенести празднование на неопределенный срок, можно ли вернуть аванс?
Здравствуйте. Хотели отпраздновать в столовой регистрацию брака. В связи со сложившейся ситуацией в стране, когда все мероприятия отменяются, решили перенести празднование на неопределенный срок. Можно ли вернуть аванс? К сожалению, никакого договора не заключали. Есть только подпись шеф-повара, что аванс взяли и предварительно составленное меню.