Можем ли как-то вернуть в магазин уже приготовленный продукт?
Здравствуйте,купили в мясном свиные рёбра, принесли домой,вытащили из мешка, сразу не понравился запах,подумали,что может немного просто подзаветреное, замариновали и отправили в духовку,после одного часа готовки,открыли духовку и от туда явный запах протухшего мяса,можем ли как-то вернуть в магазин уже приготовленный продукт и потребовать возврат денег